Минкульт Италии против проведения поединка Между Маском и Цукербергом в колизеи

Минкульт Италии против проведения поединка Между Маском и Цукербергом в колизеи Рима Социальные сети

Противостояние между главой корпорации Tesla Илоном Маском и сооснователем компании Meta Марком Цукербергом будет устроено за пределами вечного города Рима. Об этом заявление сделал министр культуры Италии Дженнаро Санджулиано в своем аккаунте на платформе X (бывший Twitter).

Руководитель данного ведомства утвердил свою роль в обсуждении деталей поединка двух американских предпринимателей, акцентировав внимание на «продолжительном дружеском разговоре» с Маском касательно места разворачивания события.

Тем не менее, место битвы до сих пор остается загадкой. Министр лишь поделился намерением направить доходы от мероприятия на обновление двух итальянских детских медицинских учреждений.

Ранее Маск выразил свое желание, чтобы его схватка с Цукербергом стала доступной для просмотра в сети Интернет, с участием их собственных фондов и в обход Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC).

Глава компании SpaceX также сообщил о достижении договоренности с премьер-министром Италии Джорджи Мелони организовать битву «в месте, окруженном эпосом». Предприниматель дал намек на историческую часть Рима, однако это противоречит утверждениям Министерства культуры республики.

Цукерберг, в свою очередь, впервые за 11 лет сделал публикацию в Twitter.

Оцените статью
Добавить комментарий